Тонировочные пленки от 100 Пленок

100 Пленок является крупнейшим поставщиком тонировочной пленки на российский рынок автомобильных и архитектурных пленок. Мы представляем наиболее популярные бренды, такие, как Armolan ®, Kylon, Sun Control, Global, Luxman, Vegas.

Компания осуществляет поставки во все уголки России из 15 филиалов, расположенных в крупных городах. Многолетний опыт работы позволил нам стать лидерами в продажах тонировочной пленки. Сотни тысяч окон зданий и автомобилей по всей России  покрыты пленкой поставленной нашим дилерам.

В настоящее время на рынке тонирующих, защитных, архитектурных и декоративных пленок появляется все больше и больше новых компаний и направлений. 100 Пленок является одной из передовых на данном рынке, являясь эксклюзивным дистрибьютором от ведущего мирового производителя, предлагая потребителю оптимальный ассортимент, широкую гамму цветов и оттенков, конкурентные цены и качество пленок марки:

100 Пленок работает на рынке с 1995 года. За это время был наработан большой опыт, связанный с распространением и использованием тонирующих и укрепляющих пленок, изготовленных по передовым технологиям, соответствующим самым современным эстетическим и эксплутационным требованиям. Компания представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников. Команда LVI предана своему делу и ориентирована на предоставление оперативного сервиса высокого уровня.

 

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.