Тонировочная пленка Армолан - Тонировочные и защитные пленки

Тонировочная пленка Армолан

Предлагаем широкий спектр архитектурных, декоративных, защитных и автомобильных пленок профессионального класса по доступным ценам. Продукция соответствует международным стандартам качества. Это подтверждается сертификатами.

Функциональные преимущества тонировочной пленки Армолан

Предлагаем профессиональную защиту остекления по выгодной цене. Наклеенная пленка Армолан предотвращает появление царапин, так как устойчива к механическим повреждениям. Также она обеспечивает следующие функциональные преимущества:
• снижает интенсивность нагрева салона автомобиля, жилых, офисных, производственных, складских помещений в жару;
• предотвращает выгорание материалов интерьера;
• не требует специального ухода.
Это длительная эксплуатация без забот. Пленка Армолан выдерживает экстремальные нагрузки: перепады температур (от -40 до +80 градусов по Цельсию), воздействие загрязнения и влаги, не теряет физических свойств, просто и быстро моется. Гарантируем устойчивость к отслоению, выгоранию, выцветанию. Это обеспечивается наличием металлизированного слоя. Надежность, функциональность тонировочной пленки Армолан подтверждена на практике.
Важно!
Тонировочные пленки Армолан предпочитают использовать автосервисы. Наклеивание на стекла автомобиля осуществляется просто, благодаря эластичности, не наносит ущерб обзору, препятствует ослеплению солнечными бликами.
Пленки соответствуют санитарным нормативам, что подтверждено проведенными экспертизами. Они безопасны для здоровья не выделяют под воздействием температуры токсичные испарения. Это высокий уровень качества, который мы предлагаем по доступной цене.
Интернет-магазин «100 ПЛЕНОК» – профессионализм, комфорт, выгода
Гарантируем клиентам высокоуровневый сервис, который начинается с предоставления развернутых, квалифицированных консультаций. Опытные специалисты подберут пленку, соответствующую эксплуатационным условиям, эстетическим предпочтениям клиента. Заказ оформляется в режиме online несколькими кликами.
Купите профессиональные тонировочные, защитные, архитектурные, декоративные, автомобильные пленки в нашей компании, получите следующие преимущества:
• оригинальное качество по доступной цене;
• удобную систему доставки;
• несколько вариантов оплаты, включая расчет электронными деньгами;
• соблюдение прав потребителя, согласно действующему законодательству.
Мы ориентированы на клиента, поэтому создали комфортные условия для покупки профессиональных пленок. Это экономит деньги (стоимость продукции ниже качества), время клиента, так как информация обрабатывается оперативно, доставка организовывается быстро.
Для получения консультации, оформления заказа, обсуждения условий сотрудничества звоните на контактный телефон, заполняйте контактную форму или приезжайте в наш офис.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.